Эдуард Волков

Трудно стать биатлонистом, если ты живёшь в деревне и хочешь ехать в биатлонную школу?

Виктор Землин

Поверьте, очень-очень много мальчишек и девчонок встают в 5 утра и едут два часа автобусами и электричками на тренировки.
Ибо у них есть цель в жизни!)))

Анна Маркина

Не по теме, конечно, но отвечу. У нас, в Калининградской области, есть такой поселок Матросово, по-моему (местные новости смотрела), так детишки, начиная с 1 класса, за 10 км просто в школу (общеобразовательную) ходят: 5 км туда, 5 км обратно.. Зимой хорошо, напрямую по льду ходят. Весной и осенью хорошо тем, у чьих папок лодки есть, но ими не всегда можно пользоваться: ветер. Интересно, в какой же вид спорта уже сейчас можно этих детишек записать?

Олеся Ткаченко

Думаю, что в нашей стране это просто не реально. Нет, ну если есть много бабок, то дорога везде открыта, а если ты просто талант, то пробивайся сам.