Ирина

Могу ли я обновить Андроид без пк?

Ан
Антон

Именно без ПК и обновляют

Ел
Елышева

Настройте автоматическое обновление ..да и всё..Обновляется спокойно, во всяком случае у меня так.. Или как на компе, всплывает "доступны обновления.. " Не знаю какая у Вас версия, но ,..на выбор ..Вам уже подсказали "вай фай".. Вверху справа есть команды ...отправить по почте, обновить.. и.. версия для ПК.. Удачи!

Татьяна

Официальную прошивку можно обновить "по воздуху" (естественно тогда, когда такое обновление появится) . Кастомы и переустановка последней версии официальной-только через ПК.

Юл
Юля

если не ошибаюсь функци обновления в самом телефоне есть, но вот обновится врятли обновится так как версию не найдет на замену ...лучше все же пк

Ив
Иван

Можешь, можешь. Если только хочешь.

Евгений

Конечно можете! При помощи роутера.