Наталья Дейниченко

Помогите обновить андроид до 4.0 на планшете через ПК. 0 на планшете через ПК.

Румия

Я обновляла по инструкции тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на страничке ЧаВо все описано

Но у меня планшет Eluk. Хз, подойдет ли такая система к другим...

Ан
Анна

1. скачай прошивку новую (инструкция куда кидать будет на сайте, с которого скачаешь)
2. обновляй не с компьютера, а с планшета (меньше риска что не та прошивка будет скачана)
3. можно отнести в сервисный центр