Тимур Таланцев

Способен ли ФК Ростов, с нынешним составом, бороться за высокое место в Чемпионате России?

Александра Терюшкова

Нет, только бороться за выживание в лиге.

Оксана Вершенко

Только Балахнина нужно вернуть. и в оборону кого-нибудь вместо Гетигежева.

Rishat Sharipov

Состав довольно сильный, но в этом сезоне только выше 10 места не поднимутся, а вот в следующем должны

Владимир Гогонов

место 10 максимум

Евгения Таранова

нет шансов поднятся выше середины

Валерий Зайцев

Нет, он всё время только борется за выживание в лиге, пока что год в год! 🙂