Н@дюш@

что даёт второе место в чемпионате россии по футболу?

Если команда заняла первое место, то она получает получает право участвовать в ЛЧ. А если второе?

Сергкй

в лч с отборочными матчами

Айбек Абалбеков

Квалификация в ЛЧ
Зенит начинает с 3 кв. раунда, если там по сумме двух встреч проходит дальше, то попадает в 4 кв. раунд, а дальше если выигрывает проходит в групповой ЛЧ, если проигрывает, то в групповой ЛЕ

Алена Шумова

Ну во первых - Права играть в ЛЧ (3 отборочный раунд)
а во вторых - денег! (больше чем остальные команда ниже стоящие!)

Александр Детков

лига чемпионов 3 или 4 раунд

Лена Зеленина

Квалификация в ЛЧ
Зенит начинает с 3 кв. раунда, если там по сумме двух встреч проходит дальше, то попадает в 4 кв. раунд, а дальше если выигрывает проходит в групповой ЛЧ, если проигрывает, то в групповой ЛЕ