Анастасия Васильева

А вы знали что существовали в чемпионатах мира по футболу ПОЗОЛОЧЕННЫЕ медали для второго места?

Я только что прочла чуть не подавилась со смеху. (фильм вспомнила "Жёлтый карлик" там про мудаков анекдот был, что на конкурсе мудаков он всегда занимает второе место, потому что он мудак! ) И это до 98-го года было!

Радик Хусаинов

Знал.. . Второе - позолоченные, третье - серебряные, четвёртое - бронзовые, кажется, так было.

Мохьмад Исбахиев

Да, причём со мной многие спорили и говорили, что я это придумал.. Конечно, это бред.. Первое место -это золото, второе место -серебро. Третье-бронза. А четвёртое место (самое обидное) можно сделать в виде денежного приза, без деревянных медалей)))

Samandar Safarov

В 1966 году, сборной команде Англии были вручены золотые медали, за второе место
команде ФРГ были вручены позолоченные медали, а за третье и четвертое
место сборным командам Португалии и СССР были вручены бронзовые медали.