Михаил Скороходов

какого числа продолжится чемпионат России по футболу ?

Дима Коломойцев

8 марта, пятница

Чемпионат России, 20-й тур. Волга - Кубань

Чемпионат России, 20-й тур. Краснодар - Амкар

**************************************************************
9 марта, суббота

Чемпионат России, 20-й тур. Динамо - Локомотив

Чемпионат России, 20-й тур. Крылья Советов - ЦСКА

Чемпионат России, 20-й тур. Алания - Ростов

******************************************************************

10 марта, воскресенье

Чемпионат России, 20-й тур. Рубин - Зенит

Чемпионат России, 20-й тур. Мордовия - Анжи

Чемпионат России, 20-й тур. Спартак - Терек

Людмила Кузьмичёва

Пятница, 8 марта

13:15 Волга - Кубань
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата РоссииРасписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России
15:45 Краснодар - Амкар
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России

Суббота, 9 марта

13:10 Динамо - Локомотив
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России
15:45 Крылья Советов - ЦСКА
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России
18:15 Алания - Ростов
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России

Воскресенье, 10 марта

13:10 Спартак - Терек
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата РоссииРасписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата РоссииРасписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России
15:45 Рубин - Зенит
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России
18:15 Мордовия - Анжи
Расписание телетрансляций 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России

Евгения Ванькаева

ты уверен, что хочешь это видеть ?))