an
andynova

Телевизор примерно годов 90-ых Philips выключился сам и перешел в режим ожидания, как его вернуть??

Ол
Ольга

Вызвать мастера. Ремонт несложный, стоит не дороже 1000р. вместе с деталями. Если скажут дороже, значит хапуги.

Ев
Евгений

Переписать с телевизора номер шасси.
Номер шасси и марку ТВ вместе с неисправностью забить в гугль.
Если повезет, поискови выдаст обсуждеие по ремонту вашего ТВ, с такими же симптомами неисправности. Исходя из обсуждений, определить позиционное обозначение неисправного элемента на схеме (это будет конденсатор - примерно на 99%). Выпаять и заменить таким же.