Айдар

Как выключить телевизор из режима ожидание?

Данил

Включить режим " работа " - он автоматически выйдет из стенд-бай ...
Просто вынь вилку, из розетки - или выключи кнопку " сеть " ( эти кнопки часто ломаются - в смысле остаются в одном положении )

Олег

Если нет механической кнопки на панели, после выключения которой гаснет индикатор ж. р. тогда только из розетки, а еще лучше установите фильтр тот, что устанавливают на компы, там механическая кнопка имеется.

Сл
Славик

Включить - как вариант! А если серьёзно - вытянуть вилку из розетки или нажать на кнопку "сеть". Она размыкает ноль и фазу сети 220 вольт.