Олег

Реально! Реально ли поставить инжекторный движок на семерку карб? и сколько это будет стоить!?

Алексей Зайцев

ващпе легко! сам ставил, едешь на разбор машин и берёшь там всё необходимое- рессивер, эбу, проводку, тахометр инж. , пару бензопроводов, бак, переднюю крышку с шкивом, воздухан с гофрой, модуль, и Т. д. , установка занимаЕт два-три вечера и 18литров пива, не че сложного там нет и эффект тебя обрадует, недельку поездишь на Инжекторе и скажешь что карб это ващпе ГОВНО! поищи в гугле - установка инжектора на ваз 2107, там всё расписано и показано! у меня на оборудование + всякие мелочи ушло промерно 4000-4500р

Павел

можно и особых затруднений это не вызывает. Главное правильно состыковать проводку. ЭБУ и дополнительный блок реле ставится в салон. Приборку менять не надо, она одинаковая. система выхлопа другая. Сам глушитель тот же. ещё понадобиться перенести бачёк омывателя и поставить новый воздушный фильтр. но! на этом не всё. потребуется замена бака и бензопровода, установка системы вентиляции бака.

Дмитрий Пахомов

бла бла бла. вложишь кучу денег а потом скажешь-нафига мне это все!

Ситдекова Валерия

даже бесплатно не согласилсса-бы=теряетса вся надежность карбюратора

Ок
Оксана

Первой комплектности двигатель и эбу покупать придется и все подключать.

Валера Сычёв

Теоретически. Расходов на переделку и замены деталей - куча.. . Как говорят, игра не стоит свеч...