Дмитрий Стамболи

стоит ли поменять карбюраторный топливный фильтра на инжекторный? если стоит то на какой? у меня 07.карб.

Сергей Лепков

А смысл? Стоит дороже, надо трубки с гайками и т. д. , и т. п. Моё мнение - не стоит.

Рено Капелюшкин

нет никакого

Сергей Плохов

Лишние деньги, да и через инжекторный топливный фильтр электронасос качает давлением куда выше, чем обычный бензонасос, осилит ли такую кастрюльку он.

Валерия Боровикова

Поставить можно, только мембрана у бензонасоса быстро умрет или вытянется, а пока это не произойдет, будут паровые пробки из-за перегрева бензонасоса.