Надежда Булкина

Про экономию. Купят машину с 3х литровым ДВС, и дьються над экономией. Странно как-то,

Юлия Говенько

мне тож!

Если уж купил аппарат, то не фуй трястись и экономить!

Знал, на что шёл!

Анна Горячева

И что, у меня в 90х бумер 730 был. там мотор трёх литровый. а расход 8-11л.

Станислав Лукшанов

экономить можно всегда, только не выезжая на дорогу.

Ириша Зяблицкая

Не говори, обоссаться можно. Покупают тачку стоимостью от лимона рублей и трясутся при этом над каждым литром бензина....

Марина

Кто покупает? Японцы давно на малолитражки переходят и не выделываются

Di
Diana

да хрен там сэкономишь... .
был дешевый бенз=ездила на патруле с двиглом 4200.
Теперь на Чероки 2500. Если бы не стечение обстоятельств-вообще пересела бы на витару 1600.