Roman Kaplya

Помогите пожалуйста по произведению Лермонтова "Бэла".

1)Как звали коня Казбича?
2)Кто такой Казбич?
3)Кто такой Азамат Как сложилась его судьба?
4)Кто старше по чину: Печорин или Максим Максимович?
5)Как звали денщика Печорина?
6)Какой срок установил Печорин в пари с Максимом Максимовичем, кто добьётся любви Бэлы?
7)Как называл Печорин Бэлу?
8)За что, кому и как отомстил Казбич?
9)"Мы спускались с Гуд-горы в Чёртову долину... " Какого происхождение названия долины?
10)Как долго огибали путешественники Крестовую гору, путь, длинною в две версты?

Антон

1 Карагёз 8 он убил отца Бэлы, потому что думал, что он с согласия отца украл его коня.