Р.
Роман ....ov

Товарищи металлисты! Нужен вальс на выпускной!

Кто сталкивался с этой проблемой, предложите пару вариантов хорошего музыкального сопровождения под вальс, в роковом или металл стиле. Чтобы под нее было удобно вальсировать, ну и не слишком тяжелую, все таки будут еще и обычные люди; ) помогите, я уже какие варианты не перебирала...

Макс

Вот тебе целая куча:
http://mp3extaz. com/data/Вальс % 20 рок (пробелы убрать)
Удачи!

Зу
Зульфия

Never Tear Us Apart - INXS покатит. Не вальс, но все будут довольны :))

Юлия

поройся в apocalyptica- там неплохие мелодии, да и текст не отвлекает.

Ла
Лана

THERION-KaliYuga III

Зе
Земфира

Diablo Swing Orchestra

Ми
Минилбаева

Rammstein-Donaukinder, Ohne dich, Wo bist du, Seemann.
Eisbrecher - Dein Weg