Александра Заренкова

Помогите пожалуйста выбрать песню на выпускной вальс?

"Мой ласковый и нежный зверь" сразу отпадает, как и вальсы. Нужна медленная песня, типа Nazareth - love hurts или Aerosmith - I don't wanna miss a thing. Подскажите пожалуйста что-нибудь?)

Па
Павел

Если нужен красивый лиричный вальс - Helene Segara, Anastasia

http://www.audiopoisk.com/track/helene-segara/mp3/anastasia/

Па
Павел

Taeyang-I need a girl.еще клип посмотрите, танцевальня версия

Кирилл Красноруженко

Бурановские Бабушки Party For Everybody (Dfm Remix) все будут в шоке.

Сергей Спиридонов

....мЫ РАССТАЕМСЯ, ЧТО Б ВСТРЕТИТСЯ ВНОВЬ.. .
самое оно..