Вячеслав Морозов

Посоветуйте видюху по параметрам такуюже как asus gtx 460 .чтобы больше ничего не менять.

Максим Денисов

А что ты там собрался менять ещё?
И как на это влияет видяха.

Единственное что может быть, так это блок питания. Слабоват или нет соответвенно доп разъёма для питания.

PS ты лучше не загадывай, а сходи в близлежайший магазин, спроси что тебе могут предложить взамен твоей.
Запиши моджель и цену.
Потом почитай характеристики в инете и сравни с характеристиками своей.

Просто насоветовать можно много. А в продаже их не будет....

Александр Горбачев

Вот все бы вам лиж бы выкинуть а поченить самому приятнее вот пользуйся http:// i t b l o g. name / archives/ 475 пробел убери

Стас Пятак

можно радик 6770

Юлия Кашина

А ничего менять и не надо, видеокарту можно любую ставить.
GTX650Ti - по производительности будет чуть получше, чем GTX460. GTX660 - намного лучше.

Г.
Гузель .......

Потребление электроэнергии видеокартой GTX 460 - 160Вт, значит можете брать, чтобы не менять БП, карту не мощнее HD 7850 или GTX 660, а по производительности обратитесь к таблице.
Сравнительная таблица видеокарт