Елена Данилова

Где можно скачать Photoshop для бесплатного пользования?

T7
Triniti 77Rus

✔Adobe Photoshop CS6 13.0
Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------

Александр Андрианов

http://newsims.ru/news/adobe_photoshop_cs5_extended_s_plaginom_dds/2011-08-16-3347 ловите
на сайт 0 внимания, безопасно, сама скачивала

Аделина Нагимова

Поищите в инете Фотошоп Портабл, они все бесплатные, а по функционалу, практически ничем не уступают фулл-версии

Алексей Зайцев

websofter.ucoz.ru/load/3-1-0-1

Роман Евменов

фотошоп онлайн, даже качать не надо 🙂.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать
или ищите подобное в яндексе