Ирина Белова

Помогите на счет dir-300nru5

Нужно подключить dir-300nru5 к другому (основному, тоже d-link но другой марки), чтобы dir-300nru5 раздавал сеть и интернет по WIFI!
Какая последовательность настроек в dir-300nru5?главная проблема у меня, как направить порты на шлюз 192.168.1.254:8080?Помогите советами, а то уже 3 день пытаюсь сдвинуться с места, но не получается

к другому d-link подключена АТС, так что выбросить из схемы никак нельзя!

Дмитрий Орлов

Для увеличения дальности по Wi-Fi нужна точка доступа в режиме повторителя, а не второй роутер.

Ле
Лерока

Если что можно обойтись одним dir-300, второй в помойку, от прова шнур в wan
на компах создаешь в беспроводной сети одинаковый пароль. пихаешь его в роутер там где вафля настраивается. еще надо в dir-300 ppoe настроить пароль логин и сохранить настройки не помню уже надо или там автомат вот и всё