Александр Супряков

что такое "глубокие своды влагалища" и минусы и плюсы такой особенности?

"глубокие своды влагалища" , минусы и плюсы такой особенности?

Дарья Костюхина

эм, насколько я помню, в сводах ( в заднем) скапливается семенная жидкость после совокупления, попадающая оттуда в полость матки, а хорошо это или плохо...?)

Константин

Наверное длинное оно очень. Насчёт плюсов не знаю, а минусов много. Чем оно длиннее, тем больше на нём скапливается всякой слизи, микробов, инфекций, да и мужчину нужно искать с очень длинным членом, не менее 25 сантиметров, а таких мужчин практически нет, они все наперечёт. А с маленьким никак не сможет удовлетворить, значит семья будет некрепкой, быстро распадётся, дети останутся без папы, получат от этого психологическую травму и могут вырасти социально неустойчивыми, а затем превратиться в маньяков и представить угрозу обществу.