Елена Свирина

Почему большенство хороших фильмов это фильмы про мафию, психов или заключённых?

а я думал мне нравятся приключения (((

"Странно.. . А чем Вы руководствуетесь, определяя "хорошесть" фильмов? "

В смысле мне кажется они более глубокие, конечно есть фильмы комедии или властелин колец.

В смысле, можете ли вы назвать плохой фильм про мафию психов или заключённых? особенно про психов? )) кажетсяони все признаются зрителями

Алексей Куликов

У тебя просто такой вкус )))
Ты любишь боевики и триллеры, а они, да, чаще всего про мафию, психов или заключённых. Но кто-то любит комедии, кто-то мелодрамы, кто-то мистически фильмы, а там уже совсем другие герои.

Если бы тебе нравились приключения, то ты бы любил Индиану Джонса, а в его фильмах психов нет. Или почти нет? Ну, даже если есть, ни не играют существенную роль.

Ты спрашиваеim про плохой фильм? Ну, про психов или мафию так сходу не вспомню, но вот про заключённых - "Побег из Шоушенка". Дрянь отменная.

Денис Буланцев

Потому что тебе это интересно

Ал
Александр

Странно.. . А чем Вы руководствуетесь, определяя "хорошесть" фильмов?

Ян
Яна

Раскрывают человеческую сущность. Мы все психи.
а вообще, все эти фильмы про людей с большими трудностями. Поэтому помогают понять, что в вашей жизни не все так плохо

Михаил Магжанов

потому что другое пока снимать не научились или фантазии на другое не хватает-удовлетворяют спрос у населения на боевички