Саша Дроздов

Какие меры предпренимать если к тебе в квартиру лезут воры?

Сижу в комп играю, слышу звуки из двери. Решил посмотреть в глазок - никого нету. Стал закрывать замок и прямо из двери с другой стороны вылетел длинный мужык весь в чёрном и побежал в низ по лестнице! Капец! Что мне делать. Я дома один и сейчас пойду в школу. А если этот ублюдок сново придёт. Он ведь дверь то почти открыл!

Е....

надо начинать громко разговаривать и смеятся, вор подумает что дома много народа и не пойдет к вам...

Анжелика

в школу не ходи, позвони родителям, сегодня у тебя выходной.

Анна Яновская

Вызвать Полицию. дождись. зарегестрируйте отзвоните родителям. ОНИ пусть покупают ДРУГОЙ тип замка и едут домой, все опишите пусть фоткнут и оформят. а тебе справку подпишут в школу и с ней да и опоздать нормально.

и меняйте и усиливайте дверь. Полиция может предложить услуги Вохр с сигнализацией.

Квартиру Сдает (дает наводку) ваш знакомый или СМАЧНАЯ люстра видна с улицы или шторы дорогие

Оксана Блохина

Не иди в школу, один день ничего не изменит. а родителям посоветуй сменить замок.

Евгения Авшалумова

Для начала смени замок. И чисти ежедневно почтовый ящик. Но скорее его навели либо чем-то приметилась хата.

Ксения Зурина

Ну вот первых не выходить из дома т. к. этот мужик поймает тебя в подьезде и выебет тебя.

И второе звони родителям.

если ключ выпал его руками не трогай на нём могут быть опечатки.
а вообще ментов вызывать надо.

Виктория Наезжая

Дождаться пока залезет и пристрелить!

Роман Петухов

Позвони в полицию, родителям и сообщи соседям по площадке. В школу не ходи, дверь откроешь только родителям, или соседям, а полиция если приедут первыми-пусть заходят к вам с соседями. А то может то и не полиция будет. Ты то не видишь.