Лика Лика

Подскажите, пожалуйста, чем можно почистить неполированное серебро?

В браслете известной норвежской фирмы Juhls фрагменты и полированные, и матовые, которые стали со временем желтеть.

Наталья Плишешникова

Зубной пастой, нашатырным спиртом. В ювелирных магазинах продаётся жидкость для чистки серебра)

Антон

Об ковер только нужно чтобы влажное не много было! Правда правда это не глупо классно по белеет