Н*
Надежда *

Во сколько лет у вас закончилось детство?

Дима Данилов

а я и сейчас ребенок хотя мне 21 не торопитесь взрослеть всегда успеете

Сергей Мельбман

в 14 лет когда умер отец

Александр Сергеевич

я почему-то еще ребенок-(

Dasha Ostanina

В 16 лет, с началом трудового стажа .

Вероника Терехина

Я и сейчас ребенок, хотя мне 23(((

Св
Светлана

В 17-вышла замуж

Юлия

Еще не закончилось.

Mariya Lubimaya

лет в 10 когда фронтовики стали рассказывать про войну не по книгам -я рано понял в какой сране прийдётся жить. и не ошибся. поганая- и многих миллионов.

Артур К.

мне 29,а оно еще не отпускает, сцуко! помогите мне!)))

Georg

Лет в 18,наверное.

Екатерина Петрова

Искусственно я закончила детство в 10 лет. Только оно меня все равно догнало, и в свои 22 я все тот же подросток лет 14-16

Алексей Бородин

не закончилось еще

Антон Кудрявцев

Ещё не закончилось, и будет лет десять ещё длится, мне 12 лет)))

Ксения Поджарая

в 12 лет. поняла что решать все надо самой

Дмитрий Янушевский

Если "детство" как состояние души, а не инфантилизм - то все еще продолжается.

Ceргей М.

Мне 21.Еще не закончилось, и лет до 40 я его заканчивать не собираюсь. не хочу быть задавленной рутиной и убогостью, которую выдают за "серьезность и взрослость".