Ольга

До скольки лет длится детство?

Олег Орлов

Пока живы ваши родители.

Людмила Савченко

До тех пор пока оно будет в душе.. бывает и в70 лет сущее дитя

О*
Оксана ***

у каждого по разному, кто то раньше взрослеет, кто то позже, ну в основном до 11 лет

Ал
Алсу

Везде по-разному. Например, в США до 21 года.

Ми
Михаил

До тех пор пока спать днем- обязанность, а не привилегия))))

Александр

индивидуально иногда взрослые как дети

Евгения Дровняшина

Человек может остаться ребенком и в 60, а может стать взрослым уже лет в 10, когда человек сам отвечает за свои поступки тогда он уже умный взрослый человек

Кирилл Григорьев

до того момента пока не появляются свои дети

Марина Бычкова

У кого как. Может и в 11 уже взрослый а может и в 70 мульфильмы смотрит.

?*
??????????? ****

Может длится до старости у некоторых например у инфантилов, а так до 18 лет

Виктория Щурова

я хочу чтобы детство длилось бесконечно. Но к сожалению этого не может быть.

Наталья Сергеевна

В среднем до 16-20-ти лет. У кого как. А я до сих не могу сказать чтобы полностью от меня ушло детство. Часть Детства всё равно со мной осталась.
Оно может и всю жизнь быть...