Axtam Yunusov

До скольки лет длится юность? До скольки лет длится юность? До 18?

Магдалена М

Если исходить из английского слова "тинейджер", то до 19.

Евгений Бердюгин

этот период у всех разный и может длиться как 5 лет так и 10, все зависит от самого человека и его окружения

Александр

у кого и за 30-ть: )
как себя ощущаете

Га
Галина

не стареют душой ветераны))))))) )
а так наверно да где то до 18 ...хотя многие и в 15 родят и какая уж тут юность

Ан
Антон

у некоторых юность длится до самой старости.

V@
Vassilissa @

наверное да.. . для меня юность это ну совсем юность)) ) но до 25 еще не зрелость