Гостья Из Прошлого

Сколько денег у Вас было в 17-18 лет? Копили ли Вы в юности деньги?

Ольга Проничкина

я не умею копить (115рэ. была моя зарплатка)

Lion

копил и бывало что собиралась сумма больше чем зарплата родителей но из их же денег я прятал по банкам и углам и как надо было всегда им возвращал

Елена Колесник

Хрен там. Денег полно. Зачем копить. У меня олл гуд.

Руслан Жаров

Ни сколько

Наташенька Маслич

нули столько раз обрезали, что... .
и каждый год новые деньги 91 - 97
как память образцы оставил

Александр Мизерник

В юности копил, Сейчас мне 18 в среднем имею 200р на неделю

Александер Шевцов

Я все заработанное матери отдавала. На жизнь уходило 50 - 70 копеек в день, копить не получалось.