Юлия Бобрышева

А сколько деток вы планировали иметь в своей молодости (юности) и сколько их у Вас сейчас?))

Людмила Дроздова

двоих сейчас один второго усыновить пытаемся

Администратор Доктор

хотела троих, детей нет

Александр Чупятов

Всегда хотела 2-х старших мальчиков и младшую девочку (как в моей семье) . Сейчас мне 22 года, есть уже 1 сын)

Роберт Усманов

всегда хотела, чтоб у меня были 2 дочки.... у меня они и есть...)))

Елена Терентьева

Двух-трёх. Сейчас двое. И я в сомненьях насчёт третьего)))

Den Koptsov

планировала 1 а получила 2 !!!

Ан
Анютка

Хотела троих, есть одна дочка

Павел Артемьев

Хотела много--пока 2 сына

Светлана Цинк

Сомневалась в своем желании вообще их иметь.... имеем с мужем 4! :))

В2
Волчара 2010

сейчас 3е хотела 4х, младшей 7 мес, старшей 8 лет почти, средней 5 лет, обратитесь с этим вопросом года через 3-4 подумаю, но слишком уж тяжело детки даются, здоровье не то, мне ведь не только родить и поднять их надо, может усыновим, пытались когдато не вышло, может снова попробуем.

Св
Светлана

вообще детей не хотела никогда.
Сейчас один -сын)) ) планирую еще одного точно, а может даже двух.
Смотря по состоянию рубца (кесарево было)

Анастасия Тришечкина

Хотела двух девченок-так и получилось две дочи)))

Оля Суслова

в детстве планировала 5-ых, 3 мальчика и 2 девочки.
получилось 2 девочки и 1 мальчик, хотя кто знает... .
супруг хочет еще девочку.

Ол
Ольга

Хотела 3-х: мальчика и 2-х девочек. Имею 2 девочек, на мальчика уж лет и сил не хватит. Только если Бог пошлет. Абортов не делала никогда.

Roma Mitrokhin

не планировала, кукол ненавидела, младенцы бесили

имею одного сына

Shurikvmb Shurikvmb

хотела троих, но на двоих остановлюсь ...

Ирина Петрашова

Хотела троих, сейчас один сынок.. . Что будет дальше - не знаю. Все зависит от денег.

Дима Дерябин

Двух- точно. Двое и есть.

Ромчик Королёв

В молодости вообще не планировала. Сейчас у меня один ребенок.

Ан
Анна

двоих, сейчас один и думаю остановится

Иоган Бах

планировала троих. сейчас один, больше не планирую