Руслан Зайцев

Вы будете сечь своих деток в субботу?

Ор
Орест

А какое право имеет кто-то кого-то бить? ! С чего вы взяли, что имеете право бить детей? У вас комплексы какие-то? Кулаки чешутся?

Эдуард Евстигнеев

не, я только в пятницу 13 в полную луну ветками вербы

Серега Казак

Вообще-то планировала в цирк везти.. . А положено сечь? Ну, придётся менять планы.

Дмитрий Янушевский

Не буду, у моих по субботам стояние в углу на горохе. А по четвергам да, розги.

Шухрат Сайдалиев

И в понедельник тоже.

Дмитрий Клюшников

и в воскресенье

Марьяна Ова

если випили или курили то да

Ваня Койпиш

мня давно не пороли!

Евгений

в эту - точно не стану, она еще крошка, не поймет) да и не косячит...

Жанна Юрина

Не будем.

Та
Татьяна

а чё за праздник в субботу? ))))