Елена Панченко

Сколько длиться подростковый возраст? Лет 8, или меньше?

Роман Архипов

Пока не научишься грамотно писать по-русски.

Денис Зайцев

Некоторые люди "застревают" в каком либо возрасте, так что может и до пенсии...

Grigoriy

Индивидуальная особенность. У некоторых до старости.

Мишина Елена

у кого как он примерно начинается в лет 12-13 и заканчивается где то в 17-18в этот периуд организм перистраивается!!!

Дарья Куликова

11 лет примерно

Лидия

Пока ты мозгами не поймёшь что это произошло. Только твой мозг отделяет твои разные состояния а природа вне этой системы которая действует по своей схеме.

Diana Sidali

Лет с 12 и до 18