Анюта Воронина

посоветуйте хороший аэрогриль

Андрей Коротаев

Хороший- это с механическими переключателями, с расширительным кольцом, с Тэном ( а не галогеном) и хорошей комплектацией. Двух решёток и шампуров-МАЛО!! ! Нужны протвени, стиммер, специальные насадки. А то некоторые сами купят ерунду, а потом на прибор бочку катят.. .
Хороший-не обязательно Хоттер, я в своём Виконте за 1700р делаю в сто раз больше, чем иные в Хотерре за 11000р.
У меня только одна скорость, но в нём и пеку и копчу и прочее.