S D

Посоветуйте хороший аэрогриль!

Артём Иванов

Не так уж он хорош, как это расписывает реклама. Представьте себе стеклянную ёмкость с крышкой с встроенной галогеновой лампой и маленьким вентилятором. Не верьте тому, что в нём можно печь пироги и т. д. При желании можно лишь испечь пиццу, да и то она будет сухой или поджарить кусок рыбы с тем же эффектом. Цена не соответствует заявленным качествам. Подумайте, что вы будете делать с ним, когда сгорит лампа. Разве что на помойку...

Сархан Ализаде

Жена несколько лет тому назад купила HOTTER за 8000 руб. с откидывающимся верхом, а неснимающимся, с сэнсорным управлением. Очень в вкусно получается запеченные блюда в фольке, жареная курица.... При этом жир стекает вниз на тарелочку, а блюдо сочное. Ничего не перегорает и не ломается, не слушайте чушь всякую, у знакомых тоже все работает на ура. Нет в ней никаких ламп, обычный нагревательный элемент, мощный вентилятор с регулировкой скорости.