Алексей Лаврентьев

нужна помощь. как отменить загрузку приложения на телефоне самсунг gt-s5360. В браузере ее нет

Алексей Абайдулин

Вариант А:
1. Меню -> Настройки -> Приложения -> Управление приложениями
2. В Выберите опции фильтраВыберите Все.
3. Прокрутите вниз и нажмите на Download Manager.
4. Под Хранение, Щелкните на Очистить данные кнопка

Дополнительные данные для очистки:
Повторите Вариант шаг 3 для каждого из следующих действий:
Очистить данные за Google Apps, Google Talk, А Приезда службы.
Некоторые пользователи сообщают, они должны были удалить данные для Браузер приложения, а также.

Вариант B:
1. Меню -> Настройки -> Приложения -> Управление приложениями.
2. В Выберите опции фильтраВыберите Все.
3. Прокрутите вниз и нажмите на Рынок.
4. Выбирать Удаление обновления.

Вариант C:
Проблемы могут быть связаны с карты SD. Удалить или отключить карту