Елена Ерохина

подскажите, какой фотоаппарат купить?

хотелось бы приобрести фотоаппарат, не мыльницу, для действительно хороших фотографий.
Можете посоветовать какую-нибудь модель, которая делала бы подобные фотографии, по качеству?

Mister Elephant

Я почти уверена, что на данной фотографии фон размыт в фотошопе!
А по качеству я за Nikon. У самой Nikon D5100 18-55VR Kit, объектив конечно в перспективе хочу по лучше, но пока учусь хватает с головой!
Судите сами ...

Геннадий Артёмов

Nikon D3200 Kit 18-55 VR хороший вариант для новичка