Инна Жуманиозова

Подскажите какой фотоаппарат купить?

Люблю фотографировать, но профессионально эти не занимаюсь. Есть фотик, но плохо держит зарядку и качество не отличное.

Посоветуйте зеркальный Nikon, с хорошим качеством

Наталья Трусова

Я себе неплохую зеркалку на Новый Год купила, Nikon D3100, фотографии получаются хорошие, правда, мне с ним еще разбираться и разбираться. Вот, например, фоткала своего питомца на него:

Евгения Ванькаева

А что тут посоветуешь? Что ни советуй, а выбирать ты будешь сама. Просто берешь сумму которую можешь истратить на фотоаппарат, идешь и покупаешь. Вот и весь совет. Могу только посоветовать так же обратить внимание на Canon.

Елена Суржик

никан, никан) -смена-"!))

Янина Плетнёва

У меня никон. Отвратительный. Перебрала все настройки (и автоматические и ручные) . Все равно зернистость.
Заменила объектив - не помогло.
Хорошо берет только природу.