Марина С...

Какой фотоаппарат лучше: Nikon или canon? Не знаю какой купить!

Жанна Юрина

Оба отличны!
Классическая тройка - Кодак, Кэнон, Никон вне конкуренции
На самом деле при выборе фотоаппарата ориентируйтесь на свои задачи - что вы хотите ?
Просто щелкать - любая цифромыльница
Хотите творчески фотографировать и менять режимы - берите с ручными настройками
Хотите снимать и пейзажи, и портреты, и макро - берите со сменными объективами
А качество избражения у всех цифровых хорошее
Профессионалы вообще от пленки не отказываются

Ольга

Этим вопросом мучаются уже 100 лет, ответа нет...

Николай Жабко

бери Canon 650 D. В нем есть все основные функции, а также он прост для начинающего.
а вопрос тупой

Ок
Оксана

внимание, сейчас начнется мегасрач....

Олеся Сизова

Они оба хороши