Ек
Екатерина

а как мне придумать крутую клич другу?? ? я хочу придумать крутую кличку другу

Лада Ангел Курбанова

КРУТИЧ - ко мне.

Митрофанова Анна

Мальчик-Сахарница, Крокодиломуж, Разрушитель, Жаб​а, Тухлый мусор, Уродина, Таракан в шубе, Членотерка, Сухие руки, Надувные зубы, Дурак, Утка, Кентавр, Фабрика го*донов, Рядовой, Лев, Миклуха Маклай, Лапша, Фекалия с бантиками, Тарелка, Волынка, Божевика, Крыса, Арлекино, педик, Демон, Пидорино горе, Мистер-пипистер

Нина

Гы: ) Дык, елы-палы! ДУМАЙ!

Ольга

Фото друга хоть бы поместил.. . Да и расскажи о нём - чего он умеет, в чём это он такой крутой?!