Федор Пинков

БТР-80 устройство подвески?

Подскажите пожалуйста. Нормальных фото не нашел, по чертежу не разобрался, своего БТР-80 в гараже нету.. . Не могу понять как выглядит деталь (см. фото) . Это крестовина? Или вал (нижний шкворень поворотного кулака) окружен каким-то корпусом с подшипником внутри? Если да, то какая форма корпуса и как он крепится к подвеске?

Деталь нужно вставить сюда но как она должна выглядеть не имею представления.

Елена Дударева

это случайно не торсион?

Ге
Геннадий

Очень интересный вопрос, ненаю конечно, но скорее всего запрессовывается.