Максим

Можно ли в ГАИ зарегить БТР-80 без пулемета с манипулятором но с броней?

Как грузовик или автобус и ездеить по автоманистраоям?

Виктория

В нашей стране всё можно, были бы деньги..

Оксана Меркулова

Не в ГИБДД, а в Россельхознадзоре регистрируем как "механическое средство повышенной проходимости", там же получаем удостоверение тракториста.

Александр Питч

А лучше приехать туда с пулемётом и их там всех зарегить

Павел Орлов

В середине 90-ых, у нас по городу ездил БРДМ в качестве инкассаторской машины коммерческого банка. Разумеется без пулемета, но ездил. Наверное пару лет.

Ир
Ирина

можно....

Денис Колдунов

В ГАИ наверно можно, в ГИБДД не знаю