Любовь Яковлева

БМП, БТР, бронепоезд, бронепровод. . Стоп! А зачем на проводе броня?

Ольга Зибер

для того ж, для чего на всём остальном... сохранить содержимое и обеспечить работоспособность

Ап
Апроо

а где провод и броня?
вижу тока зелень лохматую, обожравшуюся рыбой и фосфором)

Андрей Решетников

Нет её там, была только на уралах армейских, а дядя вася с гаража так и зовёт все ВВ провода.... а броня, оплётка была для уменьшения радиопомех...

Илхомжан Абдукахаров

чеб радио не мешала 🙂 и танки наши бъстръ 🙂

Ai
Aid

чтоб искра не терялась

Елена Корнилова

Если попадут лопатой, чтоб не повредить. Такие кабели обычно прокладывают в земле.