Никола В Загсе Узнаеш)

не желаете заработать в формуле денег? ТОЛЬКО ДЛЯ АКТИВНЫХ - платиться конечно всем, но у нас командная работа!

Виталий Ильчук

на любом ЖД вокзале полно людей кто готов к подработке и они очень АКТИВНЫ почти 20 часов в сутки на ногах!!!! Попробуйте им свой лохотрон предложить))))))))))))

Jasur Umarov

Хачу все хачу многа да побольше дайте мне я хочу на команда девушка ммм работат АКТИВНА