Эргаш Мизробов

Какой по вашему город в США самый норм??

Для меня ЛА *__*

Саша

Для туризма - Нью-Йорк и Сан-Франциско. Для жизни - Даллас и Сиэтл.

Андрей

Спрингфилд)

Принцесса Ночь

Лос Анджелес

Юлия Большакова

Как на счёт Сиэтла? Не сильно большой, на западном побережье, там брюс-ли похоронен )

Елена Грачева

Мне нравиться Нью йорк какое то время там жила... но по обстоятельствам пришлось уехать подруга в коме ((

Анна Берне

лос-анджелес

Nastya Eremenko

Нью-Вегас, Гудспрингс, ещё Аванпост Мохаве, и ещё Саус Парк.

Constantine Kudryavtsev

Лос- анджелес- он для меня по климату подходит. а так, думаю, самый прикольный климат в городе Сан- хосе

Вл
Владимир

ребята, вам надо отдельный сайт создавать. тут, наверное, в основном, голь перекатная и не сможет по вопросам о штатах путный совет дать.

Антон

а мне Сан-Франциско нравится

Антон

пентагон

Владимир

Нью-Йорк