Адам Ясаев

Что вы можете сказать про меня? Настя 14.02.1995. Просто мне нужно удостовериться правду вы говорите или нет!

Ангелина вы неправильно определили. мне вообще насрать на любовь.

Dursun Can Selcuk

В душе вы романтик. Жизнерадостный, веселый человек. Однако вы умеете не только отдыхать, но и работать. Вы изобретательная, творческая личность и воспринимаете мир иначе, чем окружающие. Семья и дети играют в вашей жизни важную роль. Но любовные романы не прекращаются. По крайней мере, раз в жизни любовь затмит для вас все на свете.

Вполне возможна артистическая карьера. Так или иначе, ваше стремление к игре не останется нереализованным. И за короткое время вы добьетесь таких успехов, к которым окружающие стремятся всю жизнь.

Иметь вас компаньоном приятно, ваши способности особенно ярко проявляются в условиях конкуренции. Возможно, у вас возникнет пристрастие к азартным играм или бегам. Помните, что вы склонны к мотовству. Едва появившись, деньги будут исчезать, как песок сквозь пальцы. В конце концов сэкономленные вами мелкие монеты положат начало солидному капиталу. Когда ваш корабль наконец причалит к берегу, он будет достаточно устойчив и надежен.