Irina Klimokhina

Пройдет ли у меня психологические заболевание по поводу коррекции пола? Настя 14.02.1995

Простите, может бред пишу, но я действительно хочу сменить пол. многие говорят это болезнь и очень тяжкая, так вот я думаю может легче будет просто если она пройдет, чем менять пол ??

Анастасия Москвина

Да, пройдёт. Настя, Вы ещё не сформировались до конца, и слава Богу - Вам помогут. Полноценного мужчину из женщины (девушки) все равно сделать нельзя.

У Вас виден счастливый брак, любовь, семья, сын и дочь.

Ви
Виктория

К психологу обратись. Если ты хочешь стать, к примеру, мужиком, то операция сделает тебя только внешне похожим на мужика, потомство ты в таком теле зачать не сможешь. Внутренне ты будешь женщиной и тебе придется постоянно колоть тестостерон. В общем, если сменишь пол — превратишься в бесполого урода.

Евгений Шепилев

Конечно лучше поработать с психологами

Она сожалеет

Елена Юрова

Ваша душа раньше была в человеке другого пола и запомнила это. Такие случаи редкость, но бывают. Будьте внимательны к себе. Чего вы действительно хотите подумайте

Ел
Елена

Во-первых, такие серьезные проблемы решают психиатры для начала, хирурги, эндокринологи... .
Перво-наперво вы обязаны обратиться к сексопатологу и психиатру. Они дадут вам карту, готовьтесь ответить на многие вопросы, не кривя душой, а потом уж думайте что вам нужно. На самом ли деле вы так готовы к серьезной перемене пола или это дань моды или прикол в Ответах, а? Просто так на пустом месте тем более ЗДЕСЬ серьезные решения не принимаются. Это не болезнь, а данность людей, которые родились не в своем теле.
Удачи. Влад.