Алексей Романов

что это? психологическое заболевание или что еще?

есть знакомая беременная, уже несколько месяцев. она переодически обновляет фото на стр и всегда старается сфоткатся так что бы живот не было видно. типо не беременна

она уже замужем

Виктор

Может, просто пытается скрыть....

Ольга

чтобы замуж взяли

Евгений Почкалин

Я согласна с Валентином, а может просто стесняется того, что у неё "большой" животик.

Роман Фамилия

инстинкт. материнский.

Дмитрий Кислов

у некоторых народностей есть поверие ..нельзя фотографироваться беременной... лицо можно фигуру нет...