Юлия Хавроничева

Мне стыдно за то, что моя мама говорила неврологу мои психологические заболевания (+)

Неврологи не занимаются такими вопросами а мама начала там все рассказывать, я до сих пор не могу отойти от стыда. как это сделать???

Р@
Рррыся @}->

Друг мой, успокойся. Вдох, выдох...

Любаня Смульская

А сюда писать не стыдно ведь я тебя знаю и маму твою.

Анастасия Владимировна

Не комплексовать, мама всё правильно делала - врачу нужно знать о пациенте всё, в данном случае это сопредельные заболевания, из одного следует другое. К врачу ходят лечиться, а не стыдиться.
Вообще по жизни учись не комплексовать по любому поводу. А то и в туалете будешь стесняться пукать.

Константин Удаков

Врачи должны знать все, это тебе не девочки для знакомств.

Андрей Литвинов

Не парься, для докторов ты - пациент и как личность интереса не представляешь. Так что мама права

Светлана Макарова

Если хочешь быть здоровой, слушай маму. Удачи!!!