Mihail Vologin

Как называется психологическое заболевание; навязчивая идея++см доп

Когда пациент считает, что на небе живет невидимый летающий мощный колдун. Который еще и вдобавок следит якобы за всеми?!

И за проступки этот колдун больно жгется огнем.

Ирина

Шизофрения

Юрий Николаев

называется Статья 148 УК РФ. "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий"

Ирина Павлова

а вернитесь на 200 лет в прошлое и скажите и скажите что вы сможете преодолеть 1000 км за пару часов и вам зададут подобный вопрос) вы не вере те в то чего не можете понять ) поэтому не обьяснимые вещи называется сказкой

Таня Еремина

Если он ни кому не мешает, пусть что хочет думает. Если его мнения навязчивы и мешают Вам жить это уже близко к шизофрении, фобии, фанатизму

Ольга Муравьева

Шизофрения...