И.
Иляна!!! ............

Добрый день. навязчивая идея

Вот такой вопрос:
вчера я шел по улице и у меня возникла одна навязчивая идея- получить по лицу. Нет, вы не подумайте, что я ненормальный, но просто иногда хочется, чтобы кто-нибудь врезал мне в будку.. .
Ну так вот. Я подскочил к здоровому лысоватому мужику и сказал:
- А не пойти бы тебе на х*й, быдло?
И стоял с довольной рожей, ожидая вожделенного удара. Но мужик ПРОСТО ЗАСМЕЯЛСЯ. Я замялся и быстро ушел, опустив голову.
Подскажите, что я сделал не так?

Просьба отвечать по существу!

Ар
Аревик)))

Надо не к лысоватому мужику подходить, а к молодому и подвыпившему парню.

Настенька

Просто мужик посчитал вас слишком слабым, чтобы с вами драться.. . Или решил, что вы пьяный.

Анфиса Затонская

ты лучше займись каким нибудь агрессивным видом спорта, там тебя морду без просьбы набьют

Оксана Чернышева

Займись спортом, там только и делают что по морде друг другу дают и при чем никто не в обиде друг на друга)
А если так будешь ко всем подходить то и в больничку можно угодить месяца эдак на 2))или в мили.... полицию а зачем эти проблемы?!

Алексей

Я Вам честно скажу, навязчивые идеи такого характера - это НЕ нормально... .
Чтобы "удовлетворить" свою навязчивость, Вам необходимо подходить к большим компаниям по вечерам, но всё это чревато потерей личных вещей, травмами и даже смертью. Способ проще и лучше для Вас - занимайтесь боксом.