Таня

Люди с навязчивыми идеями и умозаключениями продолжают гадить в чужую жизнь ?

Александра

Похоже у вас очень навязчивая идея, неправильно сложившиеся умозаключения и по моему вы сейчас пытаетесь нагадить кому то в душу...

Владислав Ященко

? наверно, не знаю

Света Кладкова

Эта мания во всём и всех видеть стремление нагадить. Проблема в Вашем мировосприятии.

Анюта Мамаева

вам. с... а вы. ссс

Рамиль Ахметжанов

НЛП, разрыв шаблона в помощь. Только не ради гипнотического воздействия, а разрыв ради разрыва. Навязчивую идею и сломать не грех! А если применить творчески, так вообще жизнь наладится.