Boomer Boomer

что за навязчивая идея у девушек???

быть занятой обязательно всякими быдланами и алкоголиками.... иметь оленя с понтами дешевыми для своих нужд, а над чувствами нормальных парней открыто смеяться, плевать и гадить им в душу, издеваться, пользоваться и в конце цинично прощаться....

чем такой олень лучше нормального целеустремленного человека???? без дешевых понтов и бантиков

Олег Тарураев

Если одна такая бабёнка встретилась, это не означает, что все такие. Потому как парни в этом отношении не лучше. Ведёт себя так же, а иногда и того хуже. Да и как можно встречаться с алкоголиками, которые потом будут обдирать до нитки или вообще избивать. А олени с понтами - это вообще устаревший стереотип. Сейчас девушки в денежном отношении идут на равных с парнями. Это наоборот, альфонсов в последнее время становится всё больше и больше.

Павел Терехов

нет, в конце - быть одной в 60 лет с 50 кошками ))

Ка
Кайрат

это бред

Екатерина Бадеева

Девушки любят грубость.

Сергей

ну так возьми и наказывай этих выродков.

Da
Daimond

Болезненная потребность в обидах вызывает привычку к гормональным всплескам.