Гульчачак

Мужчинам. Как девушкам не быть навязчивыми, проявляя к Вам инициативу?

Ал
Алсу

а мне плевать на навязчивость... впрочем я ее даже не замечаю))

Дмитрий Пахомов

Это проще изобразить, чем описать это. Это ощущается. Есть интерес, как поток внимания, который лёгок и свободен (может возникнуть и пропасть) , а есть интерес как крючок, тогда ощущается требование/ожидание ответа, это ощущается как отягощение. Это можно оттренировать кстати. Не цепляйтесь крючками, давайте своё расположение свободно и также легко его снимайте.

Ирина

просто сиди тихонечко и подмигивай. жди пока подзовут

Лилия Степанова

Ваш минус в том, что вы только намекаете, а нужно сразу на прямую.

Сергей Матяшов

Инициатива хороша, нов пределах разумного.. . ))

Настенка

Заплати за него где нибудь.. . Вот он охуеет...

Андрей

Больше улыбайся и относись, как к хорошему знакомому, доброжелательно)

Анастасия Москвичева

Наоборот не стесняйтесь своих чувств, показывайте их и не держите в себе . Ваша инициатива будет вознаграждена!